вторник, 7 мая 2013 г.

Гуляли две сестрички:)

Все привет! 5 дней майских выходных пролетели и не заметили:) Но прошли они болеее или менее плодотворно. Погода все дни стояла отменная! Солнышко и тепло. Первый день мы гуляли с мужем и его другом по магазинам, а вечером посидели дома, попраздновали:) Во второй день мы бездельничали и смотрели кино и я вышивала крестиком и доделала одну давно начатую скрап вещь. На третий  день мы тоже гуляли в городе. А 4 мая я и сестра решили провести день вместе:) Мы долго гуляли в центре по набережной. Было очень тепло и мы нежились в ласковых лучах солнца сидя на скамеечке в дворике нашего местного кремля. Было очень много туристов. И все поголовно ходили и фоткались:)) И мы с сестрой от них не отставали))) Опробовали, тестировали, новый Ленин фотик.


Нафоткавшись вдоволь, мы пошли с ней в кафе "Килт". Там очень вкусные профитроли, мы их любим с политым темным шоколадом и вкусным чаем "пиноколада". Посидели, потрындели и решили съездить в торговый центр "Мармелад". Погуляли по магазинам и в одном из любимых наших магазинов "ELIS" купили мне летнее платьишко:) Отпуск я тебя жду:))) А второе, черное, мы не так давно купили в "Zarina". Чтоб я без своей сестры модницы делала:)))


А 5 мая я днем дошила подушку с божьей коровкой. УРА!))) И вечером ходила в гости к Наташечке и ее сыночку Мишутке, которому очень скоро исполнится 2 года. Обожаю этого шустреныша и проказника)))

И все выходные мы с мужем смотрели новый скаченый сериал "Игра престолов" . 
Закончили смотрет 1 сезон:)


А еще мы с мужем сейчас смотрим вот такие сериалы: 





А вот эти сериалы мы не досмотрели...



Вот так мы и развлекаемся:)))
Муж скачает продолжение  сериал "Игра престолов" и в наступающие  празничные выходные, мы будем его смотреть:)
Всем приятных майских деньков. Побольше солнышка и хорошего оранжевого позитивного настроения!!!

2 комментария:

  1. Люда!!! какие у вас плодотворные выходные! супер!!!! а где Килт находится??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Килт" там же где и "Белладжио". Только вход со стороны реки. г. Вологда, ул. Сергея Орлова, 4а

      Удалить