вторник, 26 февраля 2013 г.

Мои Зайки

Вот сшила такого зайку, уж очень он мне понравился:) Выкройка взята вот с этого блога ссылка Зайка у меня получился 16 см росту, это без ушей:) Сшит полностью руками без использования швейной машинки. Материал белая шерсть и трикотаж. Зайка сшит в комплект к подарочку:)
Оригинал заек
А это мой зайка:)

 



А это моя вторая зайка:))) 


9 комментариев:

  1. Котик у вас такой зайка:)))
    Зайчик очень милый, такой уютный и теплый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой котик зайка когда спит... А когда посреди ночи может прыгнуть со всей дури не разбирая куда на лицо так на лицо... Так вовсе и не зайка... Сегодня накормила в 5 утра, легла обратно спать. А он пришел и прыгнул мне на лицо со злости! Вот такая благодарная у меня киса! Получила киса по первое число за это! А мне так обидно стало, что я даже заплакала. Я его кормлю посреди ночи, а ОН! Вот что интересно с Колей он себе такого не позволяет. Тот только поглядит на Сему, скажет ЧЕ?? И Сема: Я я я? Да нет ничего, это я так... И передумает кусатся. Не кот, а попа с дыркой:)))

      Удалить
    2. Да,милый у вас Сёмочка... Понимаю тебя, Людочка, у меня так же, только с Мишей, только меня обычно в 1, в 3, и в 5, ну а в 6 утра подъем...

      Удалить
    3. забыла дописать слово поднимают:))

      Удалить
    4. )))Тебе трудней, Мише тапком по жопе не дашь))))

      Удалить
  2. Зайки классные! А кот вообще модель, копия наших Гаси (Гасяк) и Каси (Касандра) и Уголька (только его дома месяц уже нет. Гуляет. Не раз уже так гулял. Погуляет месяц - другой и вернётся).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну у вас Уголек и гулена!!! Чем же он питается то все это время? Мышек ловит?:) Я так понимаю у вас коллекция черных кошек:)))

      Удалить
  3. Зайка классный)) Очень очень нежный и тёплый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да зайка теплый получился:)) Самой нравится, так бы и носила за ухо)))

      Удалить